Главная Новости

ИНП провел экспертную дискуссию о страховании в контексте международных финансовых центров

03.06.2019

3 июня 2019 года ИНП совместно с экономическим факультетом МГУ и Международным финансовым центром «Астана» провели экспертную дискуссию «Рынок страхования - что такое InsurTech».

На экспертной дискуссии выступили доцент кафедры управления рисками и страхования экономического факультета МГУ Владимир Эченикэ, главный актуарий страховой компании «МетЛайф» Арсений Тимаков, руководитель аналитического центра «Институт страхования» при Всероссийском союзе страховщиков Павел Самиев, эксперт в сфере анализа госрегулирования и цифровой трансформации Евгений Погребняк и директор по отраслевым решениям для страхования компании «КРОК» Андрей Крупнов.

В ходе дискуссии эксперты обсудили изменения в страховании под влиянием новых технологий, а также оценили возможности международных финансовых центров помочь страховым компаниям и их клиентам максимизировать преимущества от развития InsurTech.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.