Главная Новости

ИНП принял участие в VII Грушинской социологической конференции

29.03.2017

15 марта 2017 г. Асия Бахтигараева и Надежда Припузова приняли участие в VII Грушинской социологической конференции, в секции «Образ будущего России в элитных группах и общественном мнении». По результатам исследования, проведенного Институтом национальных проектов в 2016 г., был представлен доклад «Желательный и вероятный образ будущего России в 2035 г.: преодоление социокультурной инерции».

В докладе обобщены результаты опроса членов Экспертного совета при Правительстве РФ о желаемых и прогнозируемых образах будущего России, а также соответствующих им долгосрочных сценариев развития экономики до 2035 г. С некоторыми выводами исследования можно ознакомиться в статье газеты «Ведомости», подробнее на сайте издания.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.