Главная Новости

Александр Аузан - победитель Премии Егора Гайдара

22.11.2018

22 ноября в Театре наций состоялась VIII торжественная церемония вручения Премии Егора Гайдара. Премия вручается ежегодно в трех номинациях - «За выдающийся вклад в области истории», «За выдающийся вклад в области экономики» и «За действия, способствующие формированию гражданского общества»; в этом году также была вручена премия в номинации «За выдающийся вклад в развитие международных гуманитарных связей с Россией».

Александр Аузан стал победителем в номинации «За выдающийся вклад в области экономики», на соискание Премии также были выдвинуты заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ А.Е. Шаститко и ректор РЭШ Р.С. Ениколопов.

Поздравляем нашего научного руководителя! Ура!

 

Фото - сайт ЭФ МГУ econ.msu.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.