Главная Новости

ИНП объявил конкурс для школьников и студентов в рамках онлайн-практикума по финансовой грамотности

09.04.2020

В рамках общероссийского проекта Министерства финансов РФ по повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования Институт национальных проектов в 2020 году разработал интерактивный онлайн-практикум по финансовой грамотности "Финансовые грабли: береги деньги смолоду". Институт национальных проектов организовал конкурс среди студентов и школьников на основе прохождения интерактивного онлайн-практикума.

Участником конкурса может быть любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста 14-ти лет, являющийся учащимся средний школы или высшего учебного заведения, находящегося на территории РФ. Для участия в конкурсе необходима регистрация на сайте конкурса с использованием аккаунта социальной сети "Вконтакте". Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса fingrabli.inp.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.