Главная Новости

ИНП провел экспертную дискуссию о корпоративном управлении в контексте международных финансовых центров

20.05.2019

20 мая 2019 года ИНП совместно с экономическим факультетом МГУ и Международным финансовым центром «Астана» провели экспертную дискуссию «Корпоративное управление - новые вызовы».

На экспертной дискуссии выступили профессор МГУ и ВШЭ Александр Берлин, глава Российского института директоров Игорь Беликов, Управляющий директор по фондовому рынку «Московской Биржи» Анна Кузнецова, директор Ассоциации профессиональных инвесторов Александр Шевчук и директор Центра системных трансформаций экономического факультета МГУ Михаил Кузнецов.

В ходе дискуссии эксперты обсудили актуальные проблемы корпоративного управления и роль бирж и международных финансовых центров в повышении стандартов корпоративного управления публичных компаний.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.