Главная Новости

Подведены итоги конкурса «Финансовые грабли: береги деньги смолоду»

01.06.2020

Подведены итоги конкурса «Финансовые грабли: береги деньги смолоду». В конкурсе приняли участие 1929 школьников и студентов. Определены 10 призеров конкурса. Ими стали:

  1. Сайфутдинова Алина Рамильевна, Сургутсткий государственный университет
  2. Мануйлов Юрий Сергеевич, Тюменский государственный университет
  3. Григорян Сурик Татулович, Тюменский государственный университет
  4. Оржеховский Роман Сергеевич, Газпром техникум Новый Уренгой
  5. Дураева Елена Васильевна, Тюменский государственный университет
  6. Бабикова Антонина Александровна, Тюменский государственный университет
  7. Папушев Роман Михайлович, Тюменский государственный университет
  8. Золотухина Мария Андреевна, Тюменский государственный университет
  9. Колий Дарья Эдуардовна, Тюменский государственный университет
  10. Воронина Анастасия Михайловна, Тюменский государственный университет

Конкурс среди пользователей завершен, но все игры по-прежнему доступны. По ссылке (fingrabli.inp.ru) вы найдете 9 интерактивных игр, 3 проверочных задания и справочные материалы по темам:

  1. Ежедневные траты и расчеты;
  2. Сбережения и инвестиции;
  3. Кредиты и заимствования.

Онлайн-практикум можно использовать не только самостоятельно, но и в процессе обучения школьников и студентов (в том числе дистанционно). По запросу всем преподавателям предоставляется комплект учебно-методических материалов.

Онлайн-практикум подготовлен по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в рамках «Конкурсной поддержки инициатив в области развития финансовой грамотности и защиты прав потребителей».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.