Главная Новости

ИНП о поведенческих факторах финансового поведения на «Ломоносовских чтениях – 2021»

20.04.2021

20 апреля Елена Никишина и Антон Золотов представили на секции «Финансовая грамотность и финансовое поведение населения»  ежегодных «Ломоносовских чтений» доклад «Поведенческие факторы принятия финансово грамотных решений».

В докладе обобщен международный и российский опыт учета поведенческих факторов в программах финансового просвещения, приведены ссылки на полезные для профессионального сообщества материалы по теме, в том числе созданные в рамках совместного проекта Минфина и Всемирного банка.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.