Главная Новости

Как корпоративная культура может влиять на развитие ИТ-компании?

16.08.2022

Елена Никишина выступила основным докладчиком на заседании комитета по информационнным технологиями Ассоциации менеджеров России по теме "Как корпоративная культура может влиять на развитие ИТ-компании".

В ходе встречи представители отечественных ИТ-компаний и экспертного сообщества обсудили возможности и ограничения, существующие в корпоративной культуре и влияющие на рост ИТ-компаний, а также определили характерные особенности быстрорастущих компаний в кризис.

По мнению Елены Никишиной, наиболее перспективные направления использования культурных факторов ИТ-компаниями в условиях кризиса связаны с 1) развитием доверия и корректировкой структуры социального капитала сотрудников; 2) наращиванием корпоративного культурного капитала  и 3) расширением возможностей развития компании за счет преодоления (или недопущения) проблемы колеи, обусловленной культурой.

Подробнее см. здесь.  

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.