Главная Новости

Эксперты ИНП рассказали о развитии креативной экономики России в контексте современных вызовов на "Сорочкинских чтениях"

27.11.2022

27 ноября Асия Бахтигараева выступила с докладом о развитии креативной экономики России в контексте современных вызовов на ежегодной научной конференции из цикла «Сорочкинские чтения» в Москве. Конференция была посвящена исследованиям в области экономики и социологии культуры, а также проблемам культурной политики. Организаторами выступили Государственный институт искусствознания МК РФ, Институт экономики РАН, НИУ "Высшая школа экономики", Школа-студия МХАТ и Союз театральных деятелей Российской Федерации.
 

Подробнее см. в презентации.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.