Главная Новости

ИНП презентовал результаты исследования развития креативной экономики в ТАСС

22.12.2023

22 декабря 2023 г. научный руководитель ИНП Александр Аузан и ведущий специалист ИНП Виктор Брызгалин выступили на пресс-конференции ТАСС с результатами исследования "Перспективные направления развития креативной экономики России в среднесрочном периоде", реализованного ИНП по заказу Федерации креативных индустрий. Исследование посвящено тенденциям в креативной экономике и перспективным направлениям креативного сектора в ближайшие годы. Оно включало институциональный анализ, качественные интервью с экспертами в области креативной экономики и количественный опрос 176 представителей креативных индустрий из 10 регионов России.

С краткими результатами исследования можно ознакомиться на сайте ФКИ. Полную версию исследования можно получить там же, отправив запрос через специальную форму.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь, с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.